ГлавнаяРегистрацияВход KLesha28 Пятница, 29.03.2024, 17:16
  Не работает под win 98SE - Форум Приветствую Вас Гость | Вход | Регистрация



Сейчас на этом форуме могут оставлять сообщения только администратор и модераторы.
См. также НОВЫЙ форум на сайте 28k.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: a31273  
Форум » FontMassive, FontDetect и FonTemp » Найденные косяки и ошибки FM, FD, FT » Не работает под win 98SE
Не работает под win 98SE
ArtjomДата: Пятница, 25.05.2007, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
FontMassive не работает в win 98SE. Пишет, что файл FontMassive.exe связан с отсутствующим компонентом GDI32.dll: Remove Font Resource FxA. Следующее сообщение: Присоедененное к системе устройство не работает.
На домашнем компе в win XP - все в порядке. Программа удобная и нужная особенно на рабочей машине, но там win 98Se и менять его начальство не собирается.
Так вот мне интересно - не работает по тому, что не должен работать под in 98 (хотя я где-то видел, что вроде-бы прогрпмма для all windows) или это у меня в Вине чего-то не включенно и это можно исправить?
Файл GDI32.dll лежит в папке windows/system но по моему в рабочих процесах его нет.
Буду очень рад если удастся эту проблему решить. Спасибо
 
klesha28Дата: Понедельник, 28.05.2007, 14:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Artjom)
(хотя я где-то видел, что вроде-бы прогрпмма для all windows)

Так пишут на "неофициальных" файл-серверах - "сперли" архив с домашнего сайта либо с ННМ.ру (где я выкладываю новости про FM).

Я указывал где-то :-) что только для WinXP. Видимо, при переходе на другой формат справки я забыл это указать.

Попробую что-нибудь сделать и для работы в "не-XP". Только вот функций XP-шных многовато. Удобные они, блин :-)

Сообщение отредактировал klesha28 - Понедельник, 28.05.2007, 14:20
 
ArtjomДата: Среда, 30.05.2007, 00:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Будем ждать...
 
klesha28Дата: Пятница, 15.06.2007, 16:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорее всего для не-ХР FontMassiv'а не будет.
Аналоги ключевых шрифтовых функций там конечно же есть, но их использование приводит к нестабильной работе многих программ, когда в список добавлено много шрифтов. (тот же Фотошоп загибается при значительном изменении системной табл. шрифтов - и в ХР в том числе с теми же "аналогами").
Ограничивать же кол-во шрифтов в списке не вижу смысла (да и как узнать это ограничение?).
И - опять же - необходима отладка программы в указанных условиях - в Windows 98 - которой у меня нет - и не надо biggrin


Сообщение отредактировал klesha28 - Пятница, 15.06.2007, 16:46
 
Форум » FontMassive, FontDetect и FonTemp » Найденные косяки и ошибки FM, FD, FT » Не работает под win 98SE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright KLesha28 © 2024